- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 150461
- 诉求时间: 2021-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于村里一直停水的问题。
办理跟踪信息
- 2021-05-01 04:58 市民提问,等待处理。
- 2021-05-01 11:26 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-05-06 08:36 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-06 08:36 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 因长湖大道扩宽工程施工挖断,目前村委会正设法通过加压泵临时改善,已通知住建部门加强监管和维修,若村里停水仍未得到改善,后期上报领导解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新