- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 150439
- 诉求时间: 2021-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商铺楼顶公共平台
办理跟踪信息
- 2021-04-30 14:18 市民提问,等待处理。
- 2021-04-30 15:12 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-05-06 17:08 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2021-05-07 08:50 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-05-07 15:27 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-10 15:36 住建局提交问题挂起申请。
- 2021-05-10 15:37 已同意部门的挂起申请
- 2021-05-11 15:23 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 因诉求人未写明小区和楼栋,工作人员与诉求人电话联系后,诉求人表示该照片地点好像位于金源世纪城一区9栋商铺楼顶,经过现场核实,9栋商铺顶楼不存在图片所示现象,与诉求情况不一致。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新