- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150383
- 诉求时间: 2021-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
港澳通行证办理
办理跟踪信息
- 2021-04-29 16:05 市民提问,等待处理。
- 2021-04-29 16:12 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-04-30 15:15 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-30 15:15 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-01 17:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您的港澳通行证需要到荆州市行政服务中心的二楼,在荆州市公安局出入境管理支队现场办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求