- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 150374
- 诉求时间: 2021-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
沿江路的出口问题应该解决了
办理跟踪信息
- 2021-04-29 15:23 市民提问,等待处理。
- 2021-04-29 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-04-30 11:41 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-04-30 16:01 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-06 08:32 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-06 16:36 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 黄先生: 您好!您所反映的诉求类型涉及到城市道路规划建设方面,属市重大项目办工作范围,现已电话向您告知相关情况。 感谢您对城市管理工作的理解与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
这个问题不该城管委来回复,城管委不是建设部门,这个问题涉及到征地,应该由市政府大项目管理办来回复,什么时候能够把沿江路的红星路出口建设完成。