- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 150370
- 诉求时间: 2021-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
危险品押运员证换证
办理跟踪信息
- 2021-04-29 14:08 市民提问,等待处理。
- 2021-04-29 15:10 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-04-30 09:38 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-30 09:38 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 危险品押运员证换证在荆州市运管局行政服务中心,需要本人携带相关资料前去办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求