- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 150325
- 诉求时间: 2021-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
解决旧房改造
办理跟踪信息
- 2021-04-28 20:02 市民提问,等待处理。
- 2021-04-29 09:30 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2021-05-06 08:43 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-07 11:48 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 您好,目前床单总厂6栋没有纳入老旧小区改造项目,若该小区不是C、D级危房,可向社区和街道申请,申报纳入开发区2022年老旧小区改造计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新