- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 150233
- 诉求时间: 2021-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问城南世家政包案何时开始
办理跟踪信息
- 2021-04-27 14:14 市民提问,等待处理。
- 2021-04-27 15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-04-27 16:20 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-04-27 18:56 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题已收悉,咨询后答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新