- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 150193
- 诉求时间: 2021-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
道路破损严重,危害行车安全
办理跟踪信息
- 2021-04-26 20:40 市民提问,等待处理。
- 2021-04-27 09:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-04-27 09:50 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2021-04-28 10:54 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-04-28 16:26 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-29 10:38 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 方先生: 您好!市政环卫中心已与您联系并告知相关情况,所反映路段区域已列入年度维修计划,目前正在进行推进工作。一旦确定中标单位,即将展开维修。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新