- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 150082
- 诉求时间: 2021-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首市内交通
办理跟踪信息
- 2021-04-25 13:20 市民提问,等待处理。
- 2021-04-25 15:46 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2021-04-27 16:53 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-27 16:53 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 现S220秦黄线江北段于十三五期间规划新建了从江陵秦市到石首长江大桥江北互通公路,江南段又与新建的234国道复线,目前秦皇线已能满足当前车流量,暂不需要扩建成一级公路。后续我们将根据车流量变化,再考虑是否将其纳入“十六五规划”。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求