- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 150068
- 诉求时间: 2021-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于农村桥梁水闸建设的相关事宜
办理跟踪信息
- 2021-04-25 10:09 市民提问,等待处理。
- 2021-04-25 11:51 问题审核通过,已转交给【监利市 水利和湖泊局】
- 2021-04-25 14:53 管理员将问题转交给〖监利市 信访局 〗。
- 2021-04-25 15:18 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-26 10:58 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经汴河镇人民政府调查,汴河镇交通专班在今后工作中从长远科学的角度进行规划,开展工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新