- 诉求人: 市**
- 诉求编号: 150054
- 诉求时间: 2021-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长港路封路28路路线
办理跟踪信息
- 2021-04-24 22:21 市民提问,等待处理。
- 2021-04-25 09:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-04-25 11:24 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-25 14:18 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-25 14:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 您好!由于长港路修路封闭,而西干渠路红门路口南北向禁左,江汉路口北南向禁左,所以往返只有红门北路直上荆沙大道,所以您要到五中只有在荆沙大道的吾悦广场北站下车,回程在吾悦广场南站上车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
回复很快,表达清楚明白