- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150038
- 诉求时间: 2021-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
五台二期还建房
办理跟踪信息
- 2021-04-24 15:37 市民提问,等待处理。
- 2021-04-24 15:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2021-04-25 16:02 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-27 11:07 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-04-27 18:57 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-27 19:04 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区城投公司,五台二期还迁房将于今年上半年竣工验收,然后移交镇村分配管理,届时可咨询村社区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新