- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 149967
- 诉求时间: 2021-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
到天然气公司申请装天然气,一拖再拖不知怎么就是不给安装
办理跟踪信息
- 2021-04-23 10:26 市民提问,等待处理。
- 2021-04-23 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-04-25 17:21 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-28 15:56 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-01 10:58 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已到现场勘查并联系您讲解具体安装方案需解决的问题,目前就等协调好后就可以接受报装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对天然气公司的几位负责人亲临现场表示感谢!等待着早日协调报装成功!