- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 149946
- 诉求时间: 2021-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长港路,江汉北路至红门路段排水工程封路
办理跟踪信息
- 2021-04-22 22:04 市民提问,等待处理。
- 2021-04-23 09:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-04-25 09:44 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-04-25 10:44 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-25 14:55 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-04-25 18:12 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经核实,施工单位在长港路施工时将对江汉路-红门路段采取分区段施工,考虑给周边小区和单位预留便道,减少对市民的生活影响。市民也可随时联系现场管理人员舒经理。经办人:舒经理,联系电话:18120416236。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新