- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 149820
- 诉求时间: 2021-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
207国道进度
办理跟踪信息
- 2021-04-21 17:14 市民提问,等待处理。
- 2021-04-21 17:21 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2021-04-23 09:34 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-23 09:34 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-23 09:34 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-23 09:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,207国道改造工程按照施工计划经于今年年底贯通,由于该项目通车前还需完成各项审批手续,其具体通车时间以我县县政府通知为准。我县县委县政府及业主安航公司将尽最大的努力,为确保安全广大群众出行、质量的前提下尽早完成这个民生工程。 此复。公安县交通运输局 | |
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,207国道改造工程按照施工计划经于今年年底贯通,由于该项目通车前还需完成各项审批手续,其具体通车时间以我县县政府通知为准。我县县委县政府及业主安航公司将尽最大的努力,为确保安全广大群众出行、质量的前提下尽早完成这个民生工程。 此复。公安县交通运输局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
为你们积极处理问题点赞