- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 149800
- 诉求时间: 2021-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
有农合社保卡,现在单位缴纳社保是否重新办理社保卡
办理跟踪信息
- 2021-04-21 13:43 市民提问,等待处理。
- 2021-04-21 15:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2021-04-21 15:59 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-22 08:55 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局工作人员已电话联系诉求人,并解答的其相关疑问,诉求人表示感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求