- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 149662
- 诉求时间: 2021-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
司机不送到固定位置。
办理跟踪信息
- 2021-04-19 19:00 市民提问,等待处理。
- 2021-04-20 10:55 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-04-21 08:49 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-21 08:49 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 遭遇网约车违规行为时,可拨打监利市城市客运管理所24小时投诉电话,0716-3262108。一经查核将对进行严肃处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求