- 诉求人: 旺**
- 诉求编号: 149586
- 诉求时间: 2021-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市封路问题
办理跟踪信息
- 2021-04-19 09:08 市民提问,等待处理。
- 2021-04-19 09:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-04-19 11:53 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局 〗。
- 2021-04-19 14:40 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-19 15:06 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“沙市封路”的问题后,立即与当事人电话联系沟通,电话无人接听,现回复如下:2021年4月16日荆州交警公众号发布“2021年4月19日上午7:00-9:00,对荆沙大道(东方大道-景明观路)路段采取临时交通管制,禁止机动车通行。非机动车、行人按照现场交警指挥有序通行"。道路现已正常通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新