- 诉求人: 仇**
- 诉求编号: 149495
- 诉求时间: 2021-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
查询不到个人信息
办理跟踪信息
- 2021-04-17 20:07 市民提问,等待处理。
- 2021-04-18 08:15 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2021-04-19 17:29 【松滋市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-19 17:29 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-19 17:29 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 系统能查到信访人的缴费记录,2020年10月份开始缴费,缴费至2020年12月,3个月的缴费记录。已经跟信访人联系并告知到邮储银行续缴。 | |
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 系统能查到信访人的缴费记录,2020年10月份开始缴费,缴费至2020年12月,3个月的缴费记录。已经跟信访人联系并告知到邮储银行续缴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新