- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 149463
- 诉求时间: 2021-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红门路过江隧道何时开建?
办理跟踪信息
- 2021-04-17 09:47 市民提问,等待处理。
- 2021-04-17 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-04-19 09:44 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局 〗。
- 2021-04-19 10:05 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-04-19 15:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-20 09:55 管理员将问题转交给〖市直部门 发改委 〗。
- 2021-04-21 10:47 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 周先生:你好!荆州长江过江隧道项目为《荆州市长江干流桥梁(隧道)布局规划》远期规划项目,目前尚未纳入国家《长江干线过江通道布局规划(2020—2035年)》,暂未启动项目相关前期工作。祝你生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新