- 诉求人: 平**
- 诉求编号: 149355
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2019年买房补贴什么时候到账
办理跟踪信息
- 2021-04-15 19:10 市民提问,等待处理。
- 2021-04-16 09:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-04-16 15:53 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-16 16:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 市领导已审批签字,待财政组织资金发放 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢回复.