- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 149265
- 诉求时间: 2021-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农民农产线主干道
办理跟踪信息
- 2021-04-14 19:56 市民提问,等待处理。
- 2021-04-15 09:45 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-04-15 16:35 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-16 09:57 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经分盐镇人民政府调查, 2021年4月16日上午9时唐娄村负责人涂长发反馈与其信访人交流,处理情况如下:1.该信访人反映的主干道未修事项实属唐娄村2组唐家渊路段,全长500米。该路段已铺设石子。本人表示不在谈及此事,等待项目修建水泥路。2.该村电工师傅为吴诗保,联系方式15927905308 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求