- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 149249
- 诉求时间: 2021-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村户口在新江口
办理跟踪信息
- 2021-04-14 17:16 市民提问,等待处理。
- 2021-04-14 17:19 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2021-04-19 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 您可以到行政服务大厅一楼中间位置咨询一下,政府联合办公地点,出台的《关于进一步鼓励全市返乡进城就业创业推进农业转移人口市民化的实施意见》文件 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新