- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 149171
- 诉求时间: 2021-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议将41路公交车终点延伸至滩桥集镇
办理跟踪信息
- 2021-04-13 21:48 市民提问,等待处理。
- 2021-04-14 09:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-04-14 09:46 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局 〗。
- 2021-04-15 16:16 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 拨打建议人所留电话无法接听,在目前有农村客运班线运行荆州至滩桥的情况下,公交公司暂无开通荆州至滩桥的公交线路,随着社会和城市的发展,您提的建议势必可以打成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求