- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 149113
- 诉求时间: 2021-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
多次向村里申请低保
办理跟踪信息
- 2021-04-13 08:36 市民提问,等待处理。
- 2021-04-13 08:39 问题审核通过,已转交给【石首市 民政局】
- 2021-04-15 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 民政局 | |
回复详情 | 袁先生您好,关于您申请低保的的问题我中心已收悉,并已对你家庭情况已进行了初步了解,如您目前生活困难,建议您到久合垸乡民政办提出农村低保申请,或向我中心电话咨询,联系电0716-7283577,地址:绣林大道149号(社会救助管理中心) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新