- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 148839
- 诉求时间: 2021-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
未成年子女就医使用父母社保卡
办理跟踪信息
- 2021-04-07 13:04 市民提问,等待处理。
- 2021-04-07 16:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2021-04-09 10:21 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-09 10:21 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 您好,您的问题我们已转至区医保局,稍后为您答复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新