- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 148701
- 诉求时间: 2021-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
服务态度恶劣
办理跟踪信息
- 2021-04-05 14:26 市民提问,等待处理。
- 2021-04-05 17:04 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2021-04-06 11:19 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-07 11:09 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 经查证,其投诉的当班车辆不属于宜昌交运松滋有限公司的客运车辆,系荆州先行集团的客运车辆。责成该公司对当班司机予以处理批评教育,并将该问题在全公司进行通报,引以为戒,不断提升服务质量。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求