- 诉求人: 毕**
- 诉求编号: 148475
- 诉求时间: 2021-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
户口怎么回居住地
办理跟踪信息
- 2021-03-30 23:04 市民提问,等待处理。
- 2021-03-31 09:09 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2021-03-31 10:51 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-01 09:38 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-01 12:12 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题按有关政策规定要将户口迁回,你本人必须在迁回地有房屋产权证和土地权证才能迁回。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新