- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 148398
- 诉求时间: 2021-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
吾悦广场处红门路
办理跟踪信息
- 2021-03-30 09:03 市民提问,等待处理。
- 2021-03-30 09:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-03-31 14:43 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-01 14:39 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-01 14:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 红门路(荆沙大道-复兴大道)段正在大力推进工程建设,拟计划10月份完成路面工程,待交管部门组织道路安全验收后开放交通 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新