- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 148157
- 诉求时间: 2021-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大庆路13栋路灯已坏无部门维修
办理跟踪信息
- 2021-03-26 12:52 市民提问,等待处理。
- 2021-03-26 13:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-03-28 11:19 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-29 16:52 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经现场核实,大庆路13栋南侧路灯属于社区自建路灯,不属路灯中心维护范围。同时路灯中心也会向居委会反映市民路灯需求情况,望其尽快恢复亮灯。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新