• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 148128
  • 诉求时间: 2021-03-25
  • 办结时限: 2021-04-06
  • 处理状态: 已办结
满意
关于沿江大道的问题

请问沿江大道白云路至红星路段何时能开始修建?沿江大道是否到了红星路后就成了断头路?

办理跟踪信息
  • 2021/3/25 21:15:41 市民提问,等待处理。
  • 2021/3/26 9:13:18 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
  • 2021/3/29 9:21:20 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
  • 2021/3/29 10:58:52 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局 〗。
  • 2021/3/29 11:41:46 管理员将问题转交给〖市直部门 市政管理处 〗。
  • 2021/3/29 16:11:43 【市直部门 市政管理处】 已应答,案件处理中...
  • 2021/3/29 16:11:47 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市政管理处
回复详情  

  已与诉求人联系告知诉求所涉及相关情况,该诉求反映沿江大道修建规划问题,请转市重大项目办咨询受理。关于沿江大道是否到了红星路后就成了断头路的问题,请转市住建局咨询受理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像