- 诉求人: 意**
- 诉求编号: 148038
- 诉求时间: 2021-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问江北东高速何时可以与S13打通通车?
办理跟踪信息
- 2021-03-24 10:21 市民提问,等待处理。
- 2021-03-24 10:33 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2021-03-24 14:35 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-24 14:35 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-24 14:38 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!江北东高速目前进展十分顺利,与其连接的洪湖赤壁长江大桥桥面已于本月16日合龙,今年7月份有望全线贯通并通车。感谢您对洪湖交通的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新