- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 147932
- 诉求时间: 2021-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红城乡学府路何时开工修建?
办理跟踪信息
- 2021-03-22 16:51 市民提问,等待处理。
- 2021-03-22 16:52 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-03-23 15:39 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-25 11:42 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经红城乡人民政府调查,政府已规划了,还没有启动!待审。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求