- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 147833
- 诉求时间: 2021-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问长港路(红门路-江汉北路段)是否还会封闭施工?
办理跟踪信息
- 2021-03-20 17:40 市民提问,等待处理。
- 2021-03-21 08:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-03-22 09:37 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-22 09:38 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-03-22 15:05 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经核实,长港路(红门路-江汉北路段)未来馨居小区段计划4月底封闭,计划工期50天。经办人:聂先生 电话:15872124257 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新