- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 147776
- 诉求时间: 2021-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
麻烦告知一下计生办的电话
办理跟踪信息
- 2021-03-19 15:11 市民提问,等待处理。
- 2021-03-19 15:13 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2021-03-19 17:21 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 请咨询县卫健局家发科电话:0716-5151863.或15927848899(付股长)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新