- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 147674
- 诉求时间: 2021-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
地下车库产权归属
办理跟踪信息
- 2021-03-17 20:30 市民提问,等待处理。
- 2021-03-18 09:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-03-18 14:51 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-23 11:51 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-23 11:55 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该小区地下车位为所有业主服务,感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
此地下车库还没有交房就被开发商以抵债方式抵给建筑商,业主就没有享受服务,且无处申诉。