- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 147568
- 诉求时间: 2021-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中国电信工作人员,在我不清楚的情况下,给我胡乱开通了小额贷款
办理跟踪信息
- 2021-03-16 09:11 市民提问,等待处理。
- 2021-03-16 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-03-17 09:47 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-17 09:47 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 核实情况为用户在15号办理业务时,在工单竣工前提出不办此业务,橙分期会自动取消。号码绑定的红包在16日上午也已经取消了,涉及厅店已与用户说清楚。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新