- 诉求人: 毕**
- 诉求编号: 147517
- 诉求时间: 2021-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
户口怎么回居住地
办理跟踪信息
- 2021-03-15 11:11 市民提问,等待处理。
- 2021-03-15 11:55 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2021-03-15 16:06 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-15 16:06 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你咨询的问题我们已收到。你现在想将非农户口转回原农村户口根据有关规定不能迁回。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新