• 诉求总量共125082
  • 已解决124338
快捷搜索:
  • 诉求人: 金**
  • 诉求编号: 147513
  • 诉求时间: 2021-03-15
  • 办结时限: 2021-03-24
  • 处理状态: 已办结
满意
请问沙市区一号院小区地下停车场是否为人防工程吗?

你好!请问位于红星路一号院小区地下停车场属人防工程吗?

办理跟踪信息
  • 2021/3/15 10:20:39 市民提问,等待处理。
  • 2021/3/16 13:21:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2021/3/16 17:07:30 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
  • 2021/3/16 17:07:30 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人防办
回复详情   感谢网友对人防工程的关注!经与网友沟通,现回复如下: 红星路一号院小区地下室有少部分属于人防工程。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像