- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 147464
- 诉求时间: 2021-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2014年护士从业资格证和成绩单,考过没领取在哪里领
办理跟踪信息
- 2021-03-14 10:00 市民提问,等待处理。
- 2021-03-14 11:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-03-15 08:24 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-15 08:37 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题是现在是否能代理领取护士从业资格证和成绩单,建议你具体咨询市医学会,医学会电话:0716—8023205;0716—8023206,感谢你的关注和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新