- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 145692
- 诉求时间: 2021-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大桥过年要封闭吗?
办理跟踪信息
- 2021-02-01 17:58 市民提问,等待处理。
- 2021-02-02 10:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2021-02-03 09:38 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-03 09:38 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-03 09:39 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 尊敬的市民朋友,您好! 我桥现未收到任何因疫情封桥的通知,请勿听信任何非官方消息,涉及疫情相关事宜请以荆州市防疫指挥部的通告为准。 大桥通行情况可咨询高速交警: 电话:5109122 电话:5109110 或咨询我桥路政监控室: 电话:8186535 感谢您对我桥的关心和支持。 (已于2021年2月2日9:25与诉求人取得联系,将回复内容告知诉求人) | |
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 |
尊敬的市民朋友,您好!
我桥现未收到任何因疫情封桥的通知,请勿听信任何非官方消息,涉及疫情相关事宜请以荆州市防疫指挥部的通告为准。 大桥通行情况可咨询高速交警: 电话:5109122
电话:5109110
或咨询我桥路政监控室:
电话:8186535 感谢您对我桥的关心和支持。 (已于2021年2月2日9:25与诉求人取得联系,将回复内容告知诉求人) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求