- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 143756
- 诉求时间: 2021-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2020年收取防汛费
办理跟踪信息
- 2021-01-02 00:24 市民提问,等待处理。
- 2021-01-02 09:18 问题审核通过,已转交给【监利市 水利和湖泊局】
- 2021-01-04 16:23 【监利市 水利和湖泊局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-04 16:23 【监利市 水利和湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-04 16:23 【监利市 水利和湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-06 12:13 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 黄亚你好!现在防汛费已经取消收费了,以前是每个人收取25元。 | |
回复单位 | 监利市 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 黄亚你好!现在防汛费已经取消收费了,以前是每个人收取25元。 希望我的回答能让你满意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 什么时候升级自来水水表?咨询
- 所在地址一直无自来水问题
- 擅自切断用户自来水进水管道投诉
- 关于毛市镇水费收取问题投诉
- 为什么村民返乡过年用水难投诉
- 2023年农村水利费用收费依剧是什么?问题
- 现在又开始收公粮水费了??咨询
- 监利农田灌溉费投诉
- 2020年收取防汛费问题
- 生活用水,水质太差投诉
知道了,谢谢。