- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 143509
- 诉求时间: 2020-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于申请公租房轮候的问题
办理跟踪信息
- 2020-12-28 01:50 市民提问,等待处理。
- 2020-12-28 08:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-28 10:18 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局以收悉:目前荆州市没有公租房房源。有房源后会进行摇号。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新