- 诉求人: 虞**
- 诉求编号: 143371
- 诉求时间: 2020-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州碧桂园人防地下车位租售问题
办理跟踪信息
- 2020-12-24 23:10 市民提问,等待处理。
- 2020-12-25 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2020-12-28 10:34 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-28 10:34 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!经与网友沟通,现回复如下:网友反映的问题主要是地下车位的价格、管理和使用问题,请向住建部门咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新