- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 143353
- 诉求时间: 2020-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
户口迁移问题
办理跟踪信息
- 2020-12-24 17:03 市民提问,等待处理。
- 2020-12-24 17:05 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2020-12-25 09:10 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-25 10:00 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 需要的手续 1.男女方户口本,身份证,结婚证 2.男方或女方书面申请 3.男方村委会接受证 4.合法稳定住所证明 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新