- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 143047
- 诉求时间: 2020-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新风一路10巷什么时候开始挖修
办理跟踪信息
- 2020-12-18 19:13 市民提问,等待处理。
- 2020-12-19 10:53 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-12-22 08:40 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-24 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 新风一路十巷、十一巷正在同电力部门协调电缆入地事宜,协调完后开始施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新