• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 142682
  • 诉求时间: 2020-12-11
  • 办结时限: 2020-12-22
  • 处理状态: 已办结
满意
阳光城文澜公馆人防车位问题

请问一下阳光城文澜公馆一号楼地下一期的地下车位是不是人防车位

办理跟踪信息
  • 2020/12/11 20:02:57 市民提问,等待处理。
  • 2020/12/12 15:35:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2020/12/14 9:00:44 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
  • 2020/12/14 9:00:44 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人防办
回复详情   感谢网友对人防工程的关注! 经与网友沟通,现回复如下: 阳光城文澜公馆一号楼地下一期的地下车位不是人防车位,人防工程设置在二期建设项目中。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像