- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 141191
- 诉求时间: 2020-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安联通恶意开通业务
办理跟踪信息
- 2020-11-13 10:30 市民提问,等待处理。
- 2020-11-13 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2020-11-13 14:35 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-13 15:07 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题核实承诺低消26元100分钟国内语音活动为您于4月接到电话营销推荐活动同意办理后开通,录音中工作人员清楚告知您活动规则及优惠,您表示清楚后开通,5月生效,目前根据您的要求已为您取消成功。另您需要办理携号转网的要求,已建议您带身份证原件至公安县信达广场自营厅申请即可。联系并向您解释清楚,您已知晓,如您后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新