- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 140808
- 诉求时间: 2020-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
残联康复中心要收费吗?
办理跟踪信息
- 2020-11-06 22:50 市民提问,等待处理。
- 2020-11-07 09:49 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2020-11-07 15:55 管理员将问题转交给〖市直部门 残联〗。
- 2020-11-07 16:37 【市直部门 残联】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 残联 | |
回复详情 | 市残联工作人员,与龚女士取得联系,解释相关政策,该女士表示已知晓。同时,情况也反映给公安县残联,让他们关注关心龚女士的问题并妥善处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新