- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 140663
- 诉求时间: 2020-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外来工作人员申请公租房条件
办理跟踪信息
- 2020-11-04 17:12 市民提问,等待处理。
- 2020-11-04 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-05 11:02 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您的问我我局以收悉:外来务工人员在荆州市行政服务中心进行申请公租房! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新